Ваш город
Выбрать другой
Ожидаемое время доставки: 5
Оплата: наличные, безналичные
Многофункциональный раствор для дезинфекции оптических изделий Maxima хорошо знаком пользователям офтальмологической продукции. Они знают, как важен уход за оптикой и тщательная ее очистка для предотвращения образования налета на поверхности контактных линз. Вредоносные бактерии, содержащиеся в нем, провоцируют развитие воспалительных заболеваний. Качественное ухаживающее средство для дезинфекции и очистки поможет защитить оптику и глаза.
Средство обладает повышенным сроком годности — 4 года с от даты изготовления и 5 месяцев после вскрытия упаковки. Эта изотоническая жидкость подходит для всех видов мягких контактных линз, в том числе и для силикон-гидрогелевых. В состав входит Aqua Shield — увлажняющий водорастворимый агент, обладающий отличной адгезией. Он обволакивает роговицу, защищая и увлажняя ее, препятствует возникновению покраснения и сухости глаз. Ph раствора идентичен Ph слезной жидкости человека. Кроме того, Maxima содержит вещества, активно расщепляющие загрязнения. После дезинфекции в нем оптическое изделие вновь безопасно для использования.
Раствор выпускается во флаконах разной емкости: 100 мл, 250 мл, 360 мл. К каждой упаковке в подарок прилагается контейнер. Если Вы хотите попробовать для своих контактных линз дезинфекцию с помощью этого универсального средства, рекомендуем приобрести раствор Maxima Elite 100 мл. Это оптимальный объем, которого хватит минимум на месяц использования. С этим раствором Ваши линзы всегда будут чистыми и прозрачными, а глаза защищены от опасных бактерий.
Хотите получить профессиональную консультацию офтальмолога по выбору контактных линз или очков?
Заполните форму и задайте интересующий вопрос в поле «Комментарий».
Наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время. Мы рады Вашему обращению!
Раствор для линз Maxima 100 мл + контейнер
Оставьте отзыв