Самара

Ваш город

Выбрать другой

Оставьте свой телефон и мы Вам перезвоним для оформления заказа
Нажимая "Заказать", вы соглашаетесь с Публичной офертой и Политикой конфиденциальности

Прогнозируется рост он-лайн продаж в Европе контактных линз

2014-05-21
Прогнозируется рост он-лайн продаж в Европе контактных линз

Результаты проведенных аналитических исследований рынка оптики показали, что в Европе до 2016 года рост он-лайн продаж средств оптической коррекции зрения (очки, контактные линзы) будет неуклонно увеличиваться.

Практически во всех интернет-магазинах европейских стран отмечается ежегодный стабильный рост реализации средств оптической коррекции дефектов зрения. Например, в Великобритании за последние восемь лет продажа он-лайн очков и контактных линз увеличилась почти в два раза и в настоящее время занимает примерно 10% этого сегмента рынка. В Швейцарии 50% пользователей приобретают средства оптической коррекции исключительно в интернет магазинах.

Еще более значительное увеличение объемов продаж аналитики связывают с увеличением среди европейцев доли пациентов, отдающих предпочтение контактным линзам однодневного ношения. Данные исследования показали, что уже около половины пациентов в Великобритании и Дании пользуются для коррекции зрения именно ими, т.к. они являются наиболее удобными, комфортными, безопасными и обеспечивают высочайшее качество зрения. Для сравнения в Канаде и Соединенных штатах однодневными линзами пользуется всего лишь 15% пользователей.

Вконтакте
Facebook
Вход на сайт
Ваш город