Самара

Ваш город

Выбрать другой

Оставьте свой телефон и мы Вам перезвоним для оформления заказа
Нажимая "Заказать", вы соглашаетесь с Публичной офертой и Политикой конфиденциальности

Очарованный линзами муж не смог видеть жену без них

2016-10-20
Очарованный линзами муж не смог видеть жену без них

Абсурдная ситуация произошла недавно в одной арабской семье, которой, к слову сказать, на момент публикации новости уже нет. Как оказалось, глава семьи не смог смириться с естественной внешностью своей супруги, когда узнал, что все время до этого она носила цветные контактные линзы.

Парадоксальный случай произошел в семье граждан Объединенных Арабских Эмиратов. Молодые люди, не так давно связавшие себя семейными узами, отправились на отдых. Каково же было удивление мужа, когда он увидел свою супругу выходящей из бассейна. Оказалось, что во время плавания у девушки из глаза выпала одна из контактных линз, которые она использовала не для коррекции зрения, а для достижения эстетического эффекта. На такую, казалось бы, безобидную оплошность ее супруг отреагировал довольно странно, а именно потребовал развода. Свое решение он объяснил тем, что считает, что супруга обманывала его на протяжении долгого времени, так как мужчина думал, что девушка выглядит совсем иначе.

Несмотря на весьма странное заявление супруга, девушка сделала все возможное для того, чтобы сохранить брак и даже предложила мужу совместно посетить семейного психолога. Однако он наотрез отказался, мотивировав свое решение тем, что не сможет жить с человеком, который обманывал его на протяжении долгого времени. Как признался мужчина, во время знакомства с будущей супругой его поразила именно красота ее глаз. Дело в том, что девушка регулярно использовала оттеночные контактные линзы. Какой именно модели она отдала свое предпочтение, не сообщается, но мы предполагаем, что они обеспечивали эффект, подобный 1-Day Acuvue Define, Infinity или Adria 1Tone.

Вконтакте
Facebook
Вход на сайт
Ваш город