Самара

Ваш город

Выбрать другой

Оставьте свой телефон и мы Вам перезвоним для оформления заказа
Нажимая "Заказать", вы соглашаетесь с Публичной офертой и Политикой конфиденциальности

Компания Gentle Monster выпустила очки для людей и инопланетян

2018-07-09
Компания Gentle Monster выпустила очки для людей и инопланетян

Известный своими оригинальными коллекциями южнокорейский бренд Gentle Monster выпустил новые очки, которые назвал футуристическими. Дизайнерский замысел состоит в том, что в будущем люди и инопланетяне будут мирно жить вместе. Объединять их будет один вкус и мода.

Бренд из Южной Кореи Gentle Monster (Сеул) вновь удивил поклонников высокой моды, выпустив серию футуристических очков Once Upon a Future. Демонстрация новых произведений состоялась на мужской Неделе мод в Лондоне в рамках показа китайской торговой марки Xander Zhou.

Gentle Monster представил дугообразные очки Atomvalley в нескольких цветах и круглые очки Hackensack, которые стали самыми оригинальными и вызвали неподдельный интерес у публики. Концепция капсульной коллекции заключается в том, что в недалеком будущем люди и инопланетные существа будут жить вместе. Новый вид оптики объединяет представления об инопланетянах и моде землян в будущем.



Торговая марка Gentle Monster была создана в 2011 году. Она отличается самобытностью, смелостью в принятии новых решений. Это способствовало быстрому росту популярности компании. Одна из последних «нашумевших» новинок фирмы — металлическая оправа Vector в черном и золотом цвете. Они напоминают оправы из кинофильма «Матрица». Очки появились в продаже в середине мая и стали предвестником футуристической коллекции.

Фотографом необычной линейки товаров стал Алессио Больцони. Коллекция выпущена лимитированным тиражом. Помимо оправ Hackensack и Atomvalley, в линейке присутствуют очки Solaris, Voyager M, Moor, Ticktock. В них также прослеживаются футуристические тенденции, хотя и дизайн их более повседневный.

Вконтакте
Facebook
Вход на сайт
Ваш город