Самара

Ваш город

Выбрать другой

Оставьте свой телефон и мы Вам перезвоним для оформления заказа
Нажимая "Заказать", вы соглашаетесь с Публичной офертой и Политикой конфиденциальности

Скоро Хэллоуин!

2006-10-17
Скоро Хэллоуин! Приближается Хэллоуин — один из самых древних праздников в мире, который празднуется 31 октября. В этом странном празднике кельтские традиции, связанные с чествованием недобрых духов, и христианская (например, поклонение всем святым).

История праздника Хэллоуин насчитывает не одну тысячу лет. Все началось с кельтского фестиваля Самхэйн. Затем уже древние римляне переняли часть традиций и оформили этот день в виде праздника, посвященного богине Помоне. В христианской истории этот праздник известен как День всех святых. Хотите удивить окружающих, быть оригинальным, выделиться из толпы? Тогда Вам просто не обойтись без качественных декоративных линз: они имитируют кошачьи, волчьи глаза, глаза зомби и дьявола, на них может быть изображен знак доллара, спираль и тому подобное.

Такие контактные линзы частно используются в кинофильмах: именно с их помощью актерам создают «кошачьи» глаза, таким же образом на глазу появляется «бельмо». В этот список входят все «вампиры», «инопланетянине» и «зомби». На российском рынке представлены декоративные линзы CRAZY финской компании CL-Tinters. Многообразие эффектов никого не оставит равнодушным. Линзы CRAZY - это яркий штрих, который станет частью вашего образа на празднике Хэллоуин!

Вконтакте
Facebook
Вход на сайт
Ваш город